MEBIKON  |
ANSPRECHPARTNER

Wir sind für Sie da !

Beratung – Vertrieb – Projekt

Georgiy Koval

Projektleiter & Leitung EXPORT
Höhenverstellungen
Tafelanlagen
Interaktive Systeme

(0)911 / 956668 – 61

(0)911 / 956668 – 61
georgiy.koval@mebikon.de

Anna Hofmann

Auftragsmanagement
Vertriebsassistenz
Projektschutz
Ausschreibungen

(0)911 / 956668 – 62

(0)911 / 956668 – 62
anna.hofmann@mebikon.de

Lisa Bayerlein

Auftragsmanagement
Vertriebsassistenz
Projektschutz
Ausschreibungen

(0)911 / 956668 – 64

(0)911 / 956668 – 64
lisa.bayerlein@mebikon.de

Jana Müller

Teamassistenz
Projektschutz
Kundenmanagement

(0)911 / 956668 – 0

(0)911 / 956668 – 0
projektschutz@mebikon.de

Vertriebsaußendienst

Armin Güntner

Fachberater im Außendienst
PLZ 8 – Österreich – Schweiz

(+49) 0151 / 19448530

(+49) 0151 / 19448530
armin.guentner@mebikon.de

Service – Support

Köhler Remigius

IT Spezialist

(0)911 / 956668 – 40

(0)911 / 956668 – 40
support@mebikon.de

Konstruktion – OEM Sonderlösungen

Markus Lehmann

Senior Engineer
Sonderlösungen
Produktentwicklung

(0)911 / 956668 – 0

(0)911 / 956668 – 0
markus.lehmann@mebikon.de

Eirini Vartholomaiou

Junior Engineer
Qualitätswesen
Technische Dokumentation

(0)911 / 956668 – 0

(0)911 / 956668 – 0
Eirini.Vartholomaiou@mebikon.de

Oleg Bell

Junior Engineer
Sonderlösung
Produktentwicklung

(0)911 / 956668 – 0

(0)911 / 956668 – 0
projektschutz@mebikon.de

Fertigung – Arbeitsvorbereitung

Thomas Hahn

Fertigungsleitung
Tafelsysteme

 

(0)911 / 956668 – 0

(0)911 / 956668 – 0
thomas.Hahn@mebikon.de

Thomas Hentschel

Fertigungsleitung
Interaktive Systeme

 

(0)911 / 956668 – 0

(0)911 / 956668 – 0
thomas.hentschel@mebikon.de

Derya Kilci

Assistenz
Arbeitsvorbereitung

 

(0)911 / 956668 – 0

(0)911 / 956668 – 0
deriya.kylci@mebikon.de

Einkauf

Spirka Benny

Einkausleitung
Multitouch Displays
Videokonferenzsysteme
Medien Möbelsysteme

(0)911 / 956668 – 0

(0)911 / 956668 – 0
benny.spirka@mebikon.de

Christo Kohnke

Assistenz der Geschäftsführung
Einkaufsleitung Produktion

(0)911 / 956668 – 30

(0)911 / 956668 – 30
christo.kohnke@mebikon.de

Marketing

Marco Ermann

Marketingleiter

(0)911 / 956668 – 31

(0)911 / 956668 – 31
marco.ermann@mebikon.de

Jennifer Müller

Marketing

 

(0)911 / 956668 – 31

(0)911 / 956668 – 31
marketing@mebikon.de

Celina Brehm

Marketing

 

(0)911 / 956668 – 31

(0)911 / 956668 – 31
marketing@mebikon.de

Emanuelle Chimelli

Marketing

 

(0)911 / 956668 – 31

(0)911 / 956668 – 31
marketing@mebikon.de

Andrej Meyer

Marketing

 

(0)911 / 956668 – 31

(0)911 / 956668 – 31
marketing@mebikon.de

Produktmanagement

Oleg Semakow

Produktmanagement
Multitouch Displays
Videokonferenzsysteme
Medien Möbelsysteme

(0)911 / 956668 – 43

(0)911 / 956668 – 43
oleg.semakow@mebikon.de

Buchhaltung

Renate Rauchenberger

Assistenz der Geschäftsleitung

(0)911 / 956668 – 0

(0)911 / 956668 – 0

Geschäftsfeldentwicklung

Horst Nickl

Geschäftsfeldentwicklung

 

(0)151 113 48 164

(0)151 113 48 164
horst.nickl@mebikon.de

Geschäftsführung

Andreas Degen

Geschäftsführung

 

(0)911 / 956668 – 0

(0)911 / 956668 – 0
info@mebikon.de

Sebastian Degen

Geschäftsführung

 

(0)911 / 956668 – 0

(0)911 / 956668 – 0
info@mebikon.de